Худеем с утренней пробежкой!

понедельник, 8 апреля 2013 г.
Каждая женщина, заботящаяся о красоте своей фигуры, ищет способы похудеть. Всем известно, что похудеть зачастую очень трудно, так как многим женщинам не хватает времени, силы воли и других немаловажных факторов.

Сбросить лишние килограммы помогает нагрузка, связанная с большой энергозатратой - это утренняя пробежка . Это не потребует много времени и даст замечательный эффект, особенно если упражняться постоянно.

Чтобы приступить к похудению буквально со следующего дня, возьмите за правило - проснувшись и встав с кровати, начинайте легкую разминку, например, потянитесь и сделайте пару наклонов вперед-назад, чтобы сбросить  с себя сонливость. После этого начните бег.

Вы можете начать утреннюю пробежку дома либо на улице в теплое время года. Утренняя пробежка дома осуществляется на месте либо на беговой дорожке, а уличная утренняя пробежка проходит по определенному вами маршруту. Важно, чтобы он был не слишком извилистым или резким.

Важно знать - утренняя пробежка должна быть в меру интенсивной и занимать не менее десяти минут. Интенсивность бега вы определяете сами, но в начале и конце движения не стоит сильно разгоняться. Ваша цель - похудеть, поэтому бегайте в спокойном темпе, изредка ускоряясь на несколько секунд (такой бег лучше всего сжигает жир).

Не изматывайте себя - всё должно быть в меру, почувствовав усталость на утренней пробежке, отдохните, но не останавливайтесь, иначе собьете дыхание. Лучше идти, чем стоять, дыхание придет в норму гораздо быстрее. Если вам сложно бегать по утрам, то вы можете попробовать бег на месте.

Осуществляйте утреннюю пробежку каждый день или, если нет возможности, через день, но не менее трех раз в неделю, и тогда через месяц вы заметите существенную разницу в весе.

Помимо сброса лишних килограммов утренняя пробежка тренирует сердце, укрепляет мышцы, придает им тонус, омолаживает и дарит бодрость на весь день. И всё это без тренажеров или походов в салон - совершенно бесплатно!

Утренняя пробежка - залог стройной фигуры и красоты!

0 коммент.:

Отправить комментарий